Может ли ПК периодически подвисать... - вопрос №817125

Может ли ПК периодически подвисать на пару секунд и растормаживаться из-за какой-либо проблемы с ОЗУ. Симптомы таковы — запускаю комп, некоторое время нормально работает (бывает и весь сеанс все нормально) но чаще начинают появляться подвисания на 3-5 сек. Еще бывает что когда хочу перезагрузить комп он вроде завершает работу но не перезагружается — остается черный экран, а системник продолжает работать!

2 ответа

Ответы

Александр, такое может происходить при обращении к диску, проверьте HDD утилитой Victoria.