как разобраться в себе в... - вопрос №817183

подскажите мне пожалуйста как мне поступить, мы с парнем собирались пожениться, ещё год назад, за это время хотели подзаработать денег, рассказали об этом только моим родителям, они были рады, тоже стали деньги собирать, своим он родителям ни чего не говорил, сказал потом скажу, время шло, подошло время подавать заявление, и тут я уже надавила на него он собирается что нибудбговорить родителям или нет, мы поехали к нему он сказал, мама его сказала надо подождать год ещё(у неё на тот момент умерла мама, тоесть бабушка моего молодого человека. тогда уже было три месяца как её не стало) и я не знаю как земля из под ног ушла, я значит думала, мечтала об этом, а он не сказал своей маме что мы давно уже решили пожениться, я не знаю как мне поступить, а если бы его мать знала, что мы давно решили пожениться, может всё по другому было бы, я так уже устала думать об этом, просто с сума схожу, это значит я должна думать и понимать его семью он и так тогда сказал довай год подождём а теперь ещё год, подскажите мне пожалуйста как быть, как поступить

Ответы

Вопрос в том, чего Вы хотите от свадьбы, ведь. можно и за 5000 справить. Поговорите с ним мягко, почему он медлил.Возможно, у них была тяжелая атмосфера в семье и он просто стеснялся напрягать родителей, видя как им тяжело. Видно, что он Вас любит, просто Вам нужно порешать вмести как быть.

Успехов!

Будут вопросы пишите в чат.

Здравствуйте, Татьяна! Ваша обида совершенна оправдана. Каким образом смерть его бабушки может быть связана с Вашей свадьбой? Да, это грустно, что бабушки уже нет, но почему это должно стать препятствием для Вашего счастья? А где гарантия, что через год у них еще что-нибудь не случится — и Вам опять предложат подождать? А потом еще и еще? Так что Вам надо очень серьезно поговорить об этом с Вашим парнем. И думайте как следует, и делайте выводы из этого разговора. Только не забывайте и о себе и о Вашем праве быть счастливой. Желаю Вам взаимопонимания с молодым человеком, а также любви и счастья.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.