Здравствуйте! Неделю назад заметила уплотнение... - вопрос №817218

Здравствуйте! Неделю назад заметила уплотнение в виде шарика на стопе с левой стороны на уровне мизинца. На границе подошвы и верхней части стопы. Болезненно при нажатии, при ходьбе дискомфорт не очень сильный, только если обувь нажимает на левую сторону ноги. По виду цвет в этом месте такой же как и по всей подошве, лишь в центр этого уплотнения слегка желтовато-белый.Чтоэто может быть? Какое лечение можно применить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть так называемая «подошвенная бородавка». Без осмотра назначать лечение не правильно. Обратиться можно к хирургу по месту жительства или  дерматологу. Здоровья Вам.