Замуж - вопрос №81725

И всё-таки, уважаемые эксперты, когда я выйду замуж? Дарья 24.04.1986 И что нас ожидает с Александром 9.03.1984?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, Ваш вопрос, очевидно, вызван тем, что до недавнего времени отношения с Александром Вас устраивали.Были тёплые чувства, встречи, тёплые слова и самое что ни на есть позитивное общение… Сейчас же в отношениях настали перемены.С Александром вы сейчас отдалены, есть некоторый разлад, непонимание… Внутри у Вас чувство одиночества… В будущем от Александра виден обман, предательство(скорее всего, измена)… То есть, будет неискренность, какая-то отчуждённость от Вас.Сейчас я не вижу, чтобы он хотел этих отношений… Есть вариант помириться, но не на долги срок, около полугода… Для Вас эти события всё равно будут иметь позитивный исход… Впереди у Вас удача, радость, светлые события...

За подробной консультацией прошу в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак выходит в следующем году.

С Александром вы скорее всего будете еще вместе,

но не долго, только из-за привычки и неопределенности будущего.

от  того  что  вы  повтортите ваш вопрос  еще  и еще-с  вашим  парнем  вы в браке  не останитесь.

вам  идет встреча2012

брак-начало 2013

Замужество выпадает на 2013 г… отношения с Александром продолжаться.

добрый день. брак в 2013. и все-таки не с Сашей!(

С этим человеком под венец не пойдёте — расставание будет из-за старой истории, которую ему расскажут ваши подруги (подруга). Замуж выйдите в 2013. Брак будет устойчивым и надёжным.

С Александром расстанетесь это не ваша судьба.Брак в 14 году с другим человеком.