отнашения - вопрос №817273

я изменила свойму парню(поцеловалась с другим)мы расстались но на протяжении года нас к друг другу тянет и он сам говорил что он меня любит… как возобновить отнашения и вернуть его доверие?

Лучший ответ по мнению автора

Алиса! Простить себя и друг-друга… перевернуть страницу… начать отношения с чистого листа, учитывая опыт который Вы получили совершив ошибку, год достаточно большой срок, чтобы понять себя и свои чувства! Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алиса, прочь в сторону сомнения.Вы любити друг друга, так сходитесь, не теряйте время. Просто поделитесь с ним своими чувствами и переживаниями, расскажите о том чего Вы хотите.

Успехов!