Здравствуйте! Задержка 6 дней, делала... - вопрос №817292

Здравствуйте! Задержка 6 дней, делала тест — вторая полоска окрасилась до середины, БТ сегодня 37,3. Других симптомов нет. Какова вероятность беременности и не вредно ли это, что я принимала слаборадоновые ванны (неделю назад закончила)

Ответы

Беременность исключить нельзя.Пройдите осмотр гинеколога и сдайте анализ хгч, как более достоверный.