Мой муж психопат - вопрос №817299

Здравствуйте. Мой муж психопат. Вы в браке 3 года. В браке я лечилась от бесплодия. К его приступам агрессии я привыкла и пыталась сглаживать. Но в последний год из-за моего гормонального фона мне это сделать не удалось. На его внезапные приступы агрессии я стала отвечать. Доходило до страшных скандалов. Я поставила условие развод или лечение у психотерапевта. Мы развелись. Послеразводаон пошел лечиться и постоянно помогает деньгами. Детей нет. Подскажите пожалуйста, возможна ли жизнь с этим человеком после лечения? Он домой не проситься, говорит разлюбил(но он так говорит, когда не знает, прощу я его или нет) Как мне себя вести. Я люблю этого человека.

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Слушайте свое сердце, любовь способна творить чудеса и поэтому решать только Вам как  жить дальше… в любом случае необходимо обсудить с бывшим супругом перспективу Ваших отношений.Если судить по делам, то Ваш муж делает все от себя зависящее и это говорит о его чувствах к Вам… Удачи!

Вам нужна семейная психотерапия в дополнение к индивидуальной, причем не только  мужу, но и Вам самой.

Леушин Андрей