Прогноз - вопрос №817308

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2014 году и в ближайшем будущем в личных отношениях (взаимные чувства), в работе (отношения с коллегами, зарплата), со здоровьем как будет, а также произойдет ли смена места жительства? Напишите, пожалуйста, всё, что увидите. Светлана 29.09.1973 Гомель. Фото в профиле.

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, 2014 год будет для вас спокойным, ясным и однозначным.

Вы начнете прислушиваться к себе, загляните вглубь и расставите все жизненные приоритеты по местам. Что хотите сейчас, что желаете получить чуть позже, вы сами разберетесь с собой. В этот год вам лучше оставаться в тени, не действовать напролом, а отпустить ситуацию и все встанет на свое место, вы обретете покой.

Если смотреть по месяцам, то январь довольно таки активный месяц, но переменчивый, то хорошо, то плохо. Февраль насыщенный, много работы, жизнь бьет ключом. Март принесет перемены, сильное желание что то изменить, вплоть до смены жительства. Апрель переменыне заставят себя ждать, избавление от старого, желание начать все с нуля. Май спокойный месяц, без ярких событий. Июнь, июль, сентябрь пожалуй самые негативные месяцы в этом году, препятствия, непонятные мысли и желания, враги. Август, просвет, надежда. Далее до конца года все хорошо, в октябре встреча новой любви, новые отношения, возможно и работа новая, очень хороший период.

Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!

Встретите своего мужчину, наконец! Состоятельный, заботливый и очень надежный.

В работе — с коллегами терки и интриги.

Здоровье — обратите внимание на ноги и верхние дыхательные пути.

В 2014 году смены места жительства не наблюдается. На работе — хорошая, стабильная ситуация с тенденцией к дальнейшему улучшению. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Для Вас наступает хороший момент для повышения квалификации, развития собственной личности, любви.

Светлана, добрый вечер! зимой 2014 г. вас ждет встреча с мужчиной, с которым возможно совместное проживание уже к лету. На работе у вас ожидается либо повышение по службе либо смена работы, в любом случае ситуация характеризуется как начало нового, денег станет больше, возможна крупная покупка ( например, автомобиля) Переезд из города не просматривается пока. По здоровью:  возможны перепады давления по типу гипотонии, головокружения, бессоница. Возможны воспаления по женской части. Но все не критично. В целом год будет удачным.

Светлана, общий фон года видиться очень благоприятным, и это необходимо использовать. В сфере личной жизни следующее: появится мужчина, спокойный, основательный, достигшей определенного жизненного уровня и Вы с радостью впустите его в свою жизнь, будете чувствовать себя в этих отношениях хозяйкой положения. В работе: избегайте открытого противостояния и конфликтов, зарплата будет соответствовать выполняемой Вами работы, возможна смена функциональных обязанностей или обстановки в целом. В области здоровья, желательно профилактические меры в начале года и  наблюдение за сосудистой системой. Год, может быть годом смены места жительства и видимо вы, этого переезда ожидаете.

И переехать будет возможность и личную жизнь устроить — мужчина будет. Прошлое осталось позади, тяжелые времена позади.

Ответ вас скорее всего разочарует.В личных отношениях взаимности не просматривается, будет только какой-то незначительный всплеск, в отношениях с коллегами  изменений не произойдет.Со здоровьем проблемы(желательно пройти обследование и заниматься им)Смены жительства не увидела в 2014году.Но это все временно.

На счет личного, взаимные чувства уже есть, тут Вы не одиноки.По работе некая стабильность, с коллегами на удивление все хорошо идет, повышение зарплаты будит.Со здоровьем поясница беспокоит и сердце.Смена жительства будит, но не скоро.

В достижении желаемого добьетесь практически всего, 2014 год окажется годом взлета в карьере.

С финансами не совсем стабильно и удачно, может задержки будут по зарплате.

Все, что касается чувств, будет все стабильно, без сюрпризов.

В плане любви, семьи будет успех вам сопутствовать, есть шанс поменять что то в корне, поймать миг удачи.

В плане здоровья — вам нужно серьезней отнестись к этому вопросу, возможно лечение будет или профилактика.

В плане смены жительства — вполне получиться может, очень высокие шансы повысить свой социальный уровень и в плане перемещений будет успех.

У вас в сердце большая любовь, но этот человек вам не принадлежит и не будет… будете только о нем мечтать.

видно что вы в гнев вподоте из-за одной ситуации связанной  сденьгами,2014 для вас сильные эмоции, яркие ситуации и в личной жизни и в работе

 в начале года депрессия просматриваеться у вас из-за гневной ситуации

но потом всё наладиться, даже  хороший гражданский   лад идет (брак)

Здравствуйте.

В личной жизни будут скандалы, выяснения отношений, напряженное время. А вот в работе все шикарно — очень вы хорошо сможете любые свои проблемы решать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Год начнётся хорошо, беззаботно. Вы будите легко находить компромиссы и общие настроения на работе. Там вам беспокоится не о чём.Парень с которым поддерживаете отношения, менять ситуацию не торопится, его устраивает всё то что между вами сейчас. Он так может протянуть время на всю жизнь, а семью законную так и не создать с вами. Поэтому не сожалея, ищите и найдёте, другого человека. Только тогда делайте отставку своему вечному воздыхателю. Здоровье подкачает до Нового года — горло, ангина — вобщем ОРЗ обеспечено. Других серьёзных проблем со здоровьем ,  не будет .

Встреча новая знакомство для отношений и серьёзных, 2014 год принесёт в вашу жизнь глобальные перемены что на работе что в личном, смена места жительства только возможна в 2015, на работе особо ничего не изменится а заработная плата попадает повышением

Добрый день, Светлана. 2014 год будет для вас весьма успешным.

В личном идет встреча мужчины, который во многом будет соответствовать вашим идеалам, будут сильные чувства и развитие отношений.

В работе идут небольшие конфликты с коллегами по поводу дейтельности и зарплаты. Ваш доход вырастет к весне, и далее идет еще один виток осенью.

В плане здоровья, будут напоминать о себе хронические заболевания. Для вас это горло и нос, а также проблема усталости ног.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в ближайшем будущем переезда и смены места жительства не предвидется. Но, вы строите планы, и в перспективе задуманное воплотиться в жизнь.

С зарплатой беда — вам ее катастрофически не хватает, хочется большего, а куда бросаться, чтобы улучшить благосостояние, вы не знаете.

Вам трудно найти работу, чтобы была одновременно и по душе и по деньгам устраивала. Устаете.

Менять работу нужно в сторону увеличения коммуникации и работы с людьми, так как тема взаимоотношений во многом раскрывает ваше предназначение.

В личной жизни — период выбора направления. У вас есть человек, которому вы нравитесь, которому симпатичны, но вам хочется большего. Испытываете ощущение, что что-то идет не так, как хотелось бы. Интересная встреча может произойти в поездке летом.

Здоровье нужно беречь, особенно в зимнее время. Избегайте простудных заболеваний.

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

Здравствуйте!

В личном пока расплывчато. В работе стабильно с улучшениями. Со здоровьем будет хуже, потребуется восстановление и после этого всё хорошо станет. \возможно курорт\

Здоровье-выбирайтесь по чаще на природу, это поможет справляться с нагрузками и не потерять бодрости духа.Карьера 2014 год станет трамплином в перспективное будущее.Финансы будут вполне стабильными.Отношения наверняка встретите свою половинку.

Добрый день, по здоровью проблемы идут в которых не сможете разобраться, в личной жизни суета, неразбериха, в работе тоже все шатко, неразбериха, на итог год принесет много загадочного, неожиданное событие, вот и по здоровью выясняется что много простуд идет, храните себя!

С Уважением, Татьяна.

В личной жизни- большая любовь, в работе-ничего особенного, здоровье- побольше бывайте на свежем воздухе. Возможен переезд.