на правой руку уже три... - вопрос №817309

на правой руку уже три дня такое ощущение что анимели мязинец и средний палец а так же половина ладони и с той же стороны верхняя часть кожного покрова. с чем это может быть связанно ???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С таким жалобами протекает нейропатия локтевого нерва. Чаще всего причина — это сдавление нерва в области локтевого сустава, возникающая у лиц, которые работают с опорой локтями о станок, верстак, письменный стол и даже при длительном сидении с положением рук на подлокотниках кресел. Обратитесь к неврологу, который даст вам нужные рекомендации по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.