Нижегородская область

Я являюсь клиентом Кредит Европа... - вопрос №817335

Моя мама является клиентом Кредит Европа Банк и уже второй месяц подряд возникают проблемы по погашению кредита, а ситуация такая: кредит погашается через банкомат, на карточку кладутся наличные и уже второй раз банкомат съедает деньги и не выдает чека, соответственно на счет они тоже не зачисляются. После звонка в банк и объяснения ситуации, они предложили повторно пополнить счет чтобы небыло просрочки платежа, т.к. претензия будет рассмотрена через месяц. Но вот проходит месяц и повторяется такая же ситуация, банк принимает деньги и на этом все, хотя заранее я связалась с сотрудниками банка и узнала, что банкомат в исправном состоянии. Но неисправность банкомат показывает, только когда клиенты хотят снять денежные средства. Можно ли в этой ситуации подать в суд и затребовать возмещения морального вреда???? Ведь все таки это потраченное время, нервы и деньги т.к банкомат находится на другом конце города, да и подпортили кредитную историю. Заранее спасибо за помощь .

1 ответ

Ответы

С чем обратитесь Вы в суд, если у Вас нет документального подтверждения оплаты кредитных платежей? Сотрудничайте с банком. Иных вариантов нет.