Добрый день у меня такая... - вопрос №817374

Добрый день… у меня такая проблема… дело в том.что когда я забеременела(не в браке)… познакомилась с девушкой… и у нас завязались отношнния… все было очень хорошо.и она мне в полной мере заменила молодого человека… но внезапно на 7 месяце она меня бросила… аргументировав это тем.что не может больше терпеть моих психов и т.д… а потом у нее появились новые отношения…амя не знаю что делать.казалось бы нет ничего проще… ведь будущего нет.просто забыть и все… но я не могу… нахожусь в депрессии 2месяц… плачу сутками… не могу отпустить… а скоро рожать и мне страшно.что потом это усугубится послеродовой депрессией

Ответы

Катя, это запрос на личную психотерапию.Вы бирайте специалиста и в путь!

Счастья Вам!

Здравствуйте, катя! Вы осознаете, что уже сейчас наносите вред своему малышу? И занимаете свою голову совсем не тем, что сейчас Вас должно заботить в Вашем положении? И кроме прочего — прямо сейчас программируете себя на какую-то «послеродовую депрессию», в которой Вы на самом деле ничего не понимаете, но уже готовы и дальше наносить вред своему ребенку. Что за проблема у Вас? Что заставляет Вас ТАК плохо относиться к своему малышу? То, что он от человека, который Вас бросил? Но разве эта кроха виновата в том, что каждый из вас делал и делает?

Удачи!