РАБОТА - вопрос №817391

В каком направлении мне двигаться, в какой сфере искать работу. Не могу найти себя. Юлия анатольевна 18 04 1989   11: 30

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Вам, Юлия! Работа у Вас в скором времени появится, офисного характера.Работа бумажная.Вам совет-научится Бухгалтерии.1С Бухгалтерия-посмотрите, почитайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите на листке все виды работ и профессий —  в столбик. И видете маятником сверху вниз медленно. Маятник покажет — елси у вас есть хоть небольшая чувствительность. А небольшая есть почти у всех