Ярославская область

Здраствуйте Приобрел квартиру,бывший собственник не... - вопрос №817414

Здраствуйте.Приобрел квартиру, бывший собственник не выписался из квартиры, согласно договору купли продажи он должен был выписаться в течении пяти дней.Какое заявление подавать в суд и сколько примерно будут стоить услуги юриста? Спасибо за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Заявление подаётся о принудительной выписке из квартиры согласно договора купли-продажи. При необходимости составить иск обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно подать в суд заявление о признании старого собственника утратившим право пользования жилым помещением.

Стоимость услуг юриста? У всех разные расценки.