Стеснение перед первой встречей. - вопрос №817421

Добрый вечер! Есть у меня одна проблема. В последнее время я хорошо общаюсь с одним парнем, мы даже признались друг другу в симпатии. Но дело в том, что с того момента, как началось наше общение, мы только переписывались в сети. В реальной жизни возможности пообщаться еще не было, хотя мы учимся в одном заведении. Мы просто как-то не пересекаемся. Онхочет встретиться со мной где-то, погулять, я тоже не против, вот только есть у меня маленький страх. Ябоюсь, что нам не о чем будет поговорить, что я зажмусь и буду ужасно его стесняться, буду чувствовать себя как-то неловко. В сети все легко, есть время подумать над ответом, подобрать правильные слова, да и написать можно что угодно, а вот в реальной жизни все намного сложнее.

А еще он спрашивает у меня, куда я хочу пойти, а я не знаю. Скорее всего пойдем с ним в кино.
В общем, помогите пожалуйста, дайте совет, как вести себя с парнем при первой встрече, как не стесняться и быть естественной с ним..
Буду очень признательна.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Кино — прекрасное место для первой встречи двух стеснительльных молодых людей — вы здороваетесь, знакомитесь очно, говорите, как вам приятно встретиться в реале, может быть несколько слов про кино, которое будете смотреть — и отправляетесь в кинозал, где говорить уже не обязательно. После кино — говорите о кино! И спокойно расходитесь по домам, чтобы вечером еще попереписываться — обменяться впечатлениями и договориться о новой встрече — теперь уже в кафе, например.

Стесняться перед первой встречей — это НОРМАЛЬНО!!! Не нормально — НЕ стеснятся!

Удачи!