Москва

Здравствуйте Имею на руках завещание... - вопрос №817445

Здравствуйте. Имею на руках завещание своего дяди умершего 5 месяцев назад. Однако датировано оно 1996 годом и не уверена что после этого оно не было переписано. Скажите могу ли я как то узнать действительно ли оно и куда мне нужно с ним идти, а так же нужно ли какие то документы кроме завещания иметь на руках?

Ответы

У нотариуса по месту жительства дяди. Нужно иметь свидетельство о смерти дяди.

 К нотариусу с поспортом, завещанием, свидетельством о смерти (если есть). Заявите нотариусу о принятии наследства. Дальше он Вам все расскажет.