Другое

Здравствуйте, у меня имеется небольшая... - вопрос №817502

Здравствуйте, у меня имеется небольшая сумма денег, и я размышлял куда можно их вложить, что бы спасти от инфляции и возможно увеличить сумму. Я подумал возможно создать сайт как бы посредник между физ.лицами и банком. Допустим у человека есть 1000 долларов на web money он с помощью этого сайта переводит деньги на счет банка. И банк уже использует их. Этоочень упрощает вложения в банк. Как мне осуществить это идею?

Ответы

Небольшую сумму денег потратьте на обучение. Идите к Парабеллуму в тренинг, как раз 30 тыс руб. Выйдете другим человеком.