Здравствуйте обидела чувства человека,предав его... - вопрос №817572

Здравствуйте.обидела чувства человека, предав его и толком не поняв этого.очень его люблю.будем ли мы вместе, помиримся ли? Мария-28.09.1994 время 14:35, он-Рубен-16.09.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, вполне возможно. Если сумеете доказать Рубену, что вы изменились и осознали свои ошибки.