Новгородская область

Здравствуйте! Я хочу заняться сдачей... - вопрос №817595

Здравствуйте! Я хочу попробовать сдавать в аренду помещения и офисы. Вопрос: Если выкупить помещение, какая будет примерная средняя его стоимость? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Вопрос сродни «сколько весит собака?» :) пород сотни, вам взвесить пекинеса или кавказца?) я иронизирую, разброс цен может быть самый разный, зависит от кучи факторов. Открывайте газету и звоните, интересуйтесь
Здравствуйте, все зависит от территориального расположения объекта коммерческой недвижимости. В России объекты недвижимости стоят дорого, сдача в аренду окупается в течении 15 лет. Как вложение капитала от инфляции на длительное время это согласен. А как основной бизнес нет. Примерно купите помещение за 10-15 млн рублей будете сдавать в аренду по 200 тыс. Второй вариант купили за 4 млн рублей, сдаете по 30 тыс рублей. Если Вы ищете вложения инвестиций, то могу порекомендовать Вам к кому обратиться с прибылью +40% в год.