Брак - вопрос №817596

900 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу? Когда выйду замуж? Ксения 18.09.1990!!! Очень жду ваших ответов))) заранее спасибо!!!
50 ответов

Ответы

Встреча в 2016 году, замужество 2017 году… Выше Вас, светлый, Вы его знаете...

Здравствуйте, встреча по судьбе и брак у вас будет в течении 3 лет. В данный момент карты показывают, что рядом с вами есть молодой человек, но отношения не складываются, у него нет намерений на серьезные отношения, а свободные вам не по душе.

через 2года, будущий муж высокий с карими глазами, скоро вы познакомитесь.

В 25 лет у Вас уже будет семья.

Женечка, вы не останетесь одинокой!!! Не волнуйтесь, ваш избранник рядом. Просто вы устали сомневаться и верить пустым словам. Больше никто не отнимет ваше золотое время в пустую. Дам вам совет в чате, что бы он сделал предложение . К осени 2014 года будет свадьба и хорошая семья — я так вижу вашу жизнь. Не волнуйтесь и ваше фото было бы очень  кстате и поможет узнать точно ваше  будущее. Жду вас. !)))))

Здравствуйте,

Не скоро! Вам придется перетерпеть!

Здравствуйте.

Судя по картам — судьбу вы свою встретите, но ваше окружение состоит не из тех людей, среди которых ее можно встретить. Смените окружение, больше добрых и живых вам нужно. Более душевных.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ксения у Вас очень светлая судьба. Если Вас мучают или не дают покоя прошлые сомнения и разочарования, то все это позади. Освободитесь от тех отношений, что Вас не устраивают. В 2014 году Вас ожидает много контактов и встреча с молодым человеком, что будет Вам по душе. Мимо этой встречи вы не пройдете мимо. Это будет встреча по судьбе. Свадьба  в 2015 году.

Здравствуйте, Ксения.  Вы выйдете замуж, за того человека, который очень часто находиться рядом с вами.  Замужество будет в течение 3 лет. У вас родиться через 2 года после замужества девочка светловолосая, Очень будет похожа на папу. Ваш брак будет счастливый и долгий. Была рада вам помочь. Если хотите узнать подробности, обращайтесь лично.

Когда вам будет 26-27 лет вы выйдете замуж за молодого человека, который будет любить вас всем сердцем.Знакомство с ним в 25 лет, в общественном месте, возможно, ресторан.он шатен и с темными глазами, приятные черты лица, местный.

В следующем году у вас очень хорошая встреча, она может привести вас к браку, тот кто вам сейчас дает какие то надежды на будущее, у вас возможен только роман.

Замужество  в 24,  со своей судьбой у встреча весной

Здравствуйте, карты показали что в течений 1-1,5 года вы познакомитесь с молодым человеком которой будет старше вас на 2-3 года эти отношения приведут к браку через год. Не переживайте одной вы не останетесь и человека который вам по судьбе не пропустите! Всех благ вам.

Доброго времени суток!

Познакомитесь и выйдете замуж в 2015 году.

Счастья Вам!

Вижу пока боль и расставание, у вас  в сердце еще живет мужчина, старше вас на 3 года или на 5 лет. но у вас сложные были отношения, замужество через 4 года

Достойного мужчину видно ближе к весне.

Добрый вечер Ксенья.

У Вас всё будет замечательно, и ждать  свою судьбу так долго не придётся так

как он рядом и всё уже решено.

              С уважением Софият...

Добрый день, Ксения. Вы человек очень позитивный, добродушный и искренний, но довольно часто склонны торопить события )

Ваша судьба дает вам возможность пока занматься собой и своим развитием, что даст плоды когда будете выходить замуж. Не теряйте зря время. Когда появится ребенок времени не будет.

Встреча с мужчиной, который сможет по достоинству оценить ваши достоинства, произойдет в через 1,5 года весной в пору пробуждения природы. Он темноволос, старше вас на 3-5 лет, очень деятельный, инициативный, материально обеспечен. Вам очень подходит в психо-эмоциональном плане.

Замужество идет через полгода после встречи. Практически сразу рождение долгожданного малыша, который озарит вашу жизнь радостью и счастьем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Женечка. Вы склонная к размышлению и задумчивости, к жизни относитесь серьёзно. По картам выходит замужество через 2 года. Ещё карты советуют сходить в церковь, мысленно помолиться и попросить любящего и любимого человека, такого как вы его себе представляете. Ваше желание обязательно исполнится, конечно может и не сразу. Удачи Вам и любви.

Здравствуйте!

Есть Мужчина на примете у Вас.

Но замужество просматривается не так скоро, по срокам дней до 600 ещё будете свободной документально.

Детей двое минимум.

Желаю Счастья!

Здравствуйте! У Вас ещё будут знакомство и приятные встречи, но свою ворую половинку, Вы встретите в 2016 году. Выйдете замуж и будете любимы и счастливы. Просто нужно терпение и радуйтесь каждому дню. У Вас много хорошего ещё впереди. Удачи!

Здравствуйте! Ваше замужество сейчас в очень далекой перспективе в вашей судьбе, поэтому вам необходимо скорректировать свою судьбу и будущие события по большому раскладу карт Ленорманд платно, чтобы это радостное событие приблизить в вашу жизнь максимально!!! Удачи и счастья!!!

Здравствуйте, Ксения.

Вы — девушка очень переживательная, даже мнительная. Все-таки знак Девы накладывает свои тонкости, а у вас в этом знаке много личных планет!

Устраивать вашу личную жизнь вам мешают ваша склонность к критике и к детальному анализу. Иногда, свои достоинства вы принижаете, а недостатки окружающих, наоборот, преувеличиваете. Над этим нужно работать.

Искать мужчину нужно общительного, интеллектуально живого и при этом очень надежного, преданного — это ваш типаж.

Чтобы вычислить период встречи, год замужества и определить обстоятельства и место встречи, нужны ваши полные данные — дата, время и место рождения. Чтобы узнать все максимально детально и точно, вы можете обратиться за астрологической консультацией лично.

Удачи Вам!

Судьбу встретите весной следующего года, мужчина старше вас, солидный, для вас будет готов достать звезду с неба, будет носить на руках. Родите ему дочку, счастливая жизнь вас ожидает.

Здраствуйте!!!

2014 год дает вам встречу с парням из далека, но ваше отношения будут связаны с ревностью и может привести к разлуке, любовь быстро увянет. Вы повторите судьбу 2011 года.

 Свою любовь вы встретите в августе 2015 года которая приведет к браку в 2016. Любовь будет очень сильной, что приведет к рождению ребенка. Молодой человек военный или будет занимать высокую должность.

Совет: вам стоит уделить внимание спорту прогулкам на природе, плаванью и медитативным практикам так как у вас отсутствует притяжение мужчин на долгое время. Необходима коррекция вашего энергетического потенциала так как он не дает вам показать вас в полной силе и требует возле вас очень сильного партнера.

у вас очень много скрытых врагов которых нужно опасается и которые вредят вам.

Полную стабильность вы обретаете только 2019 году.

В конце 2015 года встреча.

Здравствуйте.

Возле Вас виден интерес, правда, немного в прошлом смотрится, парня старше(года на 4) и Ваш интерес к нему (более выраженный). В настоящее время есть возможность отношений, но вот к семейной жизни препятствие. Подробнее можно по фото просмотреть. Удачи Вам.

Ксения, знакомство с будущим супругом Вас ждет в 2015, а вот замужество только в 2016.Муж будет состоятельный, старше Вас.До встречи с мужчиной, у Вас будут знакомства и даже отношения, но это все будет не то, что Вам надо.Живите легко, встречайтесь, общайтесь, не думайте о плохом.Не замыкайтесь на том, что кто то уже устроил свою судьбу, а Вы нет.У каждого свой путь.

Встреча с Вашей судьбой состоится к середине 2015 года, будет красивый роман с продолжением. Сейчас рядом с Вами есть верный друг, которому Вы очень нравитесь, при Вашем желание Вы могли стать парой.

Первые ближайшие отношения вышли неискренними. Года через два появится шанс встретить своего молодого человека.

Здравствуйте Ксения.
Если Вы хотите что либо узнать про себя, то нужно знать дату, Точное время и место рождения. Тогда можно о чем то говорить.

Доброго дня Ксения, по просмотру идет что уже в 2015 будете замужем и в полной семье, беременной сыном, переживать Вам точно не стоит, в ближайшие 2-а года очень много перемен к лучшему идет и не верьте светленькой подруге.

С Уважением, Татьяна.

всему свое время, замужество в течении года идет, у вас знакомство к весне бруная любовь что сразу сгоряча и приведет к замужесту удачному и счастливому

Добрый день Ксения!

Вы выйдите замуж в 2015 году!

Всего Вам доброго!

у вас будет жених по имени алексей, свадьба не за горами!

Вам не нужно волноваться по этому поводу. Одна не останетесь. Ваши судьба — в 25 лет. Будет знакомств, отношения примут серьезный характер и закончатся официальным браком.

Просматривается, что вы не одиноки-но до брака дело не доходит, перед вами будет выбор-встреча во второй половине 2014года, с мужчиной старше вас на 5 лет, брак просматривается-в 25 лет.

Счастья вам и терпения!

встретиш в мае 2014 года, замуж выйдеш в феврале 2015 года. родиш двух девочек

Обратите внимание на ваш круг общения.Рядом  с вами есть этот мч, который ваша судьба.Замуж не ранее 2015 года.

Здравствуйте, Евгения.

Судя по увиденному, у Вас уже был печальный опыт с парнями, но он в прошлом. Сейчас откиньте страхи и  переживания, в мае 2015 познакомитесь со своим единственным по жизни, а в феврале 2016 будет свадьба. Так же будет у вас два сына.

Удачи Вам

Здравствуйте сейчас для замужества есть препятствие ваша инфантильность… нужно собраться стать более активной в чем то себя перебороть, перестроить, поработать над собой и результат не придется долго ждать… свою судьбу вы должны взять в свои руки… Удачи вам )

Здравствуйте,

Через 2 года у Вас начнуться серьезные отношения, если их не упустите то они приведут к браку и создании семьи.

Здравствуйте, вы встретите свою судьбу через 3 года, высокий, светловолосый парень, такое чувство, что вы его уже знаете; замужество падает на 2017 год.; 2 деток вижу, встаните вы на ноги только в 2019 году. Удачи вам и счастья!

А у вас встреча с вашим человеком то уже на носу. Стремительными ваши отношения не назовёшь, но они будут идти медленно но верно к вашему воссоединению.

вы вряд ли дочитаете этот длинный папирус прогнозов до конца… Замужество для вас не самое главное — ваша задача рождения подразумевает иное, как только станете на путь вашей отработки -то и парнер соответсвующий притянется...

Гадать вам смысла нет — судьба ваша не в браке и детях -а в служении, потому и вопрошать о мужчине по судьбе -смысла нет

Ксения, по итогам просмотра — замужество чуть больше чем через 2 года 7 месяцев, Будущего супруга встретите через 2 года 7 месяцев.

Женечка! Всё у Вас будет! Доверьтесь  Природе вещей и не спугивайте своё счастье страхами остаться одной. Сейчас мододые люди взрослеют позже и потому Ваш срок ещё впереди. 2 Сына и муж с тёмными волосами -  Ваше счастье бабье. Трудное будет оно, но это Ваше Счастье. Поймёте когда пройдёте жизненный путь .

На новый 2016 год.
а для того что бы конкретно про Вас что то говорить, нужно знать Ваш дату, точное время и место рождения

Здравствуйте, Ксения! В 2013году-центральное  звено Ваших интересов и обязанностей становятся дом, семья и общество. Часто возникают трудности, непонимание, ссоры и конфликты в делах.В личной жизни-разочарование и сожаление, хотя есть вероятность знакомства с потенциальным партнёром! В 14ом году-Вас не будут удовлетворять предложения сделать что-либо, – Вы непременно захотите сначала взвесить все открывающиеся возможности и тщательно обдумать предложение, прежде чем принять его. Вам нужно научиться проводить свободное время вдали от шумных компаний, наедине с собой: это даст Вам возможность лучше понять себя, свои желания и потребности. Раздумья помогут решить, как бы Вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в этом русле.В 2015 году Ваша власть безгранична, и вы в силах превзойти наиболее консервативных союзников во всех сферах! Но ни в коем случае не теряйте контроль над собой и не преступайте законов морали или правил приличия. Для Вас особенно значимый этот год. Сейчас у Вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. Не упустите возможность удачно выйти замуж.Удачи Вам! С ув.Влада.

Вообще-то виден шанс встретиться уже в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA