Пензенская область

брала кредит,потеряла работу,банк выставил всю... - вопрос №817639

брала кредит, потеряла работу, банк выставил всю сумму, я не могу выплатить всю сумму что мне делать дальше, сейчас устроилась на работу могу только платить по графику

Ответы

Направьте в банк письменное предложение о заключении дополнительного соглашения и реструктуризации долга с поэтапной выплатой. Если банк не согласится, заставить его это сделать Вы не можете. Осуществляйте периодические платежи, но обязательно указываете, что платите основной долг.