Москва

не можем через суд расторгнуть... - вопрос №817648

не можем через суд расторгнуть договор купли продажи квартиры, за не оплату. суд на предварительном сказал что практика верховного против нас.

Ответы

Если в договоре купли-продажи квартиры не указано, что неуплата стоимости квартиры является основанием для расторжения договора, то суд договор не расторгнет. Вам остается только взыскивать долг и проценты.