Подскажите, пожалуйста - вопрос №817699

Доброе время суток! У меня такой вопрос… Встречаюсь с молодым человеком уже больше двух лет. Он чудесный, замечательный парень. Но в последнее время периодически, он начал меня раздражать. Т.е бывает, что все хорошо, а потом вдруг, мне хочется чтобы он ушел, видеть его не хочется, начинаю задумываться, а люблю ли я его, и как у нас сложится в будущем, ачто, если не он моя вторая половинка. Но через какое-то время, я начинаю думать совершенно подругому. Никаких сомнений в любви нет и т.д… Что это? почему вдруг возникло такое чувство?

Ответы

Здравствуйте! Никаких сомнений в любви нет и т.д.??? Тогда что же с Вами, Марина? Вы не допускаете мысли о том, что отношения иногда и заканчиваются? То, что имеет начало, может иметь и конец.

Марина, период конфетно-букетных отношений закончился… любовь перешла на более спокойный уровень и это нормально, другое дело, что дальше? Отношениям  необходимо развитие… два года достаточный срок, чтобы определиться относительно дальнейших перспектив.Вероятно неосонанно МЧ не оправдывает Ваши ожидания… обсуждайте свои чувства это поможет выстраивать  доверительные отношения и берегите свою любовь)))Всего Вам доброго!