как можно мужа убедить чтоб... - вопрос №817702

как можно мужа убедить чтоб не слушал мать которая из него зделала слабого человека который считает себя чтоб он даун что у него не когда не чего не получиться, сама она всю жизнь думала о себе вот у него есть старший брат который с ней не говорит уи у него в браке все хорошо что делать

Ответы

Здравствуйте, мария! Ведь это Вы вышли замуж за «слабого человека, которые считает себя чтоб он даун»!!! Зачем? И теперь Вы в свою очередь пытаетесь взять на себя роль его матери и убедить его в обратном? Так поступают только со слабыми людьми, если не с даунами! Вам интересно управлять своим мужем? Тогда не надейтесь, что он станет сильным и умным.

Удачи!

Здравствуйте, Мария. Его не убеждать надо, а восстанавливать самооценку и уверенность в себе, в работе с психологом. Но начать этот процесс, т.е. дать толчок можете Вы, поощряя супруга за определенные достижения, в жизни, вашей семье, работе (ведь они есть?).

Не пытайтесь переубедить его, говорите слова благодарности, за выполнение Ваших просьб, подчеркивайте то, что получилось. Если к примеру нечто не получилось, «Ничего милый, в след. раз обязательно получится» и т.п. Ну а далее и предложить обратится к нам на сайт.

С ув. Александр.