Мой отец пьёт, что делать... - вопрос №817721

Мой отец пьёт, что делать? Он не может остановиться, он сам понимает, что не может и хочет бросить, но что не дает. он все равно пьет. ложили в больницу, увезли его в деревню где нет магазинов. но все равно он находит.и все равно пьет. мама сходила к гадалке, ей сказали, что у папы порча на смерть. ((( а что бснять, нужны 17000, а денег нету ( что делать не знаю((( я не хочу чтоб он пил или умирал (((( Помогите, прошу вас.Что мне делать ???((

Ответы

Анна добрый вечер. Если бы на вашем отце была порча на смерть, то он давно бы простите скопытился… возможно на нем есть негатив. может и порчевый негатив-в виде порчи «запойная» И от этой порчи можно избавить человека только тогда, когда все вокруг него к помощи готовы.

На нашем сайте есть разумные цены — пройдите по экспертам и спросите сколько это стоит, ну не такая сумма, которую вы написала.

порча на смерть и другое диагностируются  по фото. на смерть всему миру поделано, если так рассуждать. если она и есть снятие оной не избавит от уже приобретённых навыков самоуничтожения. можно пробовать работать с оберегом от пьянства, но эта напасть крайне живучая.