Нижегородская область

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста:у нас с мужем... - вопрос №817745

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста: у нас с мужем куплена квартира в собственность в равных долях (два свидетельства на квартиру), муж свою часть налога на жилье вернул, а я нет. мне обязательно возвращать сейчас или можно в след.раз, когда куплю другую квартиру?

Ответы

Здравствуйте. Налоговый вычет предоставляется один раз. Применить его можете по своему усмотрению.