Здравствуйте! у меня проблема с... - вопрос №817748

Здравствуйте! у меня проблема с мужем, а именно с его интересом.он любит играть в одну компьютерную игру. и мне кажется даже зависим от нее. Он старается играть в нее когда я на работе, когда же я дома, чтобы не злить меня не играет в нее. Но недавно он стал высказывать свое недовольство тем, что я не принимаю его интересы и не даю ему часок посидеть в игре, когда я дома. Я не знаю как мне быть, он не прислушивается к мне, что игра эта плохая в прямом смысле слова. И запрещать конечно ему отдыхать хоть часок тоже не имею права. Вот мы и ругаемся из-з этого. просто еще боюсь, что потом часа будет ему мало, потому что он не признает то, что он зависим.

Лучший ответ по мнению автора

    у мужа есть интерес и хобби — это игра, у вас есть страхи по поводу  гипотетическиго  развития событий, причем   почему то только негативаный   вариант  - вы называете игру плохой, ничем не мотивируя  свой вывод, зато очень звонко заявляете что муж к вам не присулушивается  -  а вы к нему прислушиваетесь  ?… и почему то полагаете что прислушиваться должен только он  -  почему так произошло, почему вы пытаетесь запрещать, управлять и помыкать  Мужем ?