Здравствуйте, я замужем 1 год,... - вопрос №817760

Здравствуйте, я замужем 1 год, но с мужем живем 4 месяца после рождения дочки, До этого я жила у родителей, когда муж был на работе (он работает вахтой, неделю через неделю), когда он приезжал жила у него, но тоже к родителям моталась, нимогла ни дня без своего дома. Потом купили квартиру, но так получилось, что старые хозяева съехали от тудапрям перед моими родами, т.е. я после роддома с ребенком в новую квартиру, и с мужем. Мне очень тяжело привыкнуть на новом месте, я постоянно хочу домой, т.е. к родителям, когда муж уезжает на работу, я с ребенком еду туда, а возвращаться опять тяжело, всю неделю хочу туда, при первой возможности еду. Как же мне привыкнуть к новому дому, не могу я без родителей, прям мучаюсь, ничего меня здесь не держит кроме ребенка. У меня из за этих переживаний молоко пропало, теперь я за это тоже очень переживаю...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Вы счастливый человек! У Вас есть СОБСТВЕННАЯ квартира! Знаете сколько людей только мечтают об этом! Не грустите по родителям — ведь в любое время Вы можете их навестить. А лучше займитесь обустройством своей квартиры. Сделайте так, чтобы во всем чувствовалась Ваша индивидуальность. Со вкусом обставьте красивой мебелью, повесьте сногсшибательные тюль и шторы, разместите на полочках милые безделушки.Ведь только Вы сможете превратить свою квартиру в уютное гнездышко. Ведь Вашей маме удалось же сделать это в ее квартире — раз Вас туда так тянет. А еще — пригласите маму к себе и попросите ее помочь Вам с обустройством. И пусть она тоже почаще приезжает к Вам в гости. Запомните, Оксана, хорошо и уютно в том доме, где пахнет молоком и пирогами.Не грустите — у Вас все будет хорошо.Просто Вы еще не привыкли быть взрослой — Вам очень хочется быть любимой маленькой дочкой.Но надо взрослеть- ведь Вы уже и сами мама и жена. А приезжая в гости к маме и папе Вы сможете снова ощущать себя маленькой — раз это Вам так приятно. Желаю Вам счастья и любви.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей