Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я почти получила кредит,(получила карточку,договор... - вопрос №817807

Я почти получила кредит,(получила карточку, договор и т.п. и т.д., но еще не успела обналичить средства с карты,) как я могу прекратить или прервать этот договор по кредиту ?

Ответы

Очень просто… Обращаетесь с заявлением о досрочном исполнении обязательств по данному кредитному договору… выплачиваете сумму долга, набежавшие прценты и все...

Договор уже заключен с момента его подписания, Вам выданы денежные средства путем перемещения их на кредитную карту, банком выполнены все операции по кредитованию клиента (именно Вас)… поэтому расторгнуть данный договор Вы имеете право только после полного исполнения его обязательств