Муж не чувствует себя хозяином в доме - вопрос №817817

Добрый вечер. Ситуация такая-живем с мужем в моей квартире, женаты 5 лет, двое детей. Ничего не хочет делать в доме-говорит.что я не хозяин, мне не надо. Постоянно ссоры по этому поводу. Я никогда его не упрекала, что у него нет жилья своего. Говорит, что не может даже позвать своих друзей в гости, т.к. он тут не хозяин. Как себя вести,помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Это манипулятивное поведение со стороны мужа. Не ведитесь на него. Спросите его, кем он себя чувствует, если не хозяином?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! Ваш муж преследует какие-то свои личные цели. Может быть он намекает таким образом, чтобы Вы прописали его в своей квартире? Если же он не нуждается в этом, то все еще намного проще — элементарно — просто он действительно ничего не хочет делать — лучше же лежать на диване перед телевизором и отдыхать. Поразмышляйте сами — ведь Вы же знаете лучше своего мужа, чем кто-либо и сделайте выводы. С уважением, Наталья.