Сдраствуйте такая проблема завезал сдевушкой... - вопрос №817947

Сдраствуйте такая проблема завезал сдевушкой отношения но унеё были до меня отношения до меня с двумя мужчинами и я като незнаю сам начел разгавор про эти отношения и интимную част и многое чего узнал и теперь не знаю ка мне с этим жить и как это пренять.Я проблему опесал в краце зарание спосибо и извените за ошибки

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий

Переживания Ваши понятны и сомнения в Вас, возникающие, тоже понятны. Если мы принимаем человека, то соответстввенно, принимаем его с «багажом» прошлого опыта. На первый взгляд, не все так плохо, у девушки уже был опыт и она может Вас научить чему-то новому. Я понимаю, что подобное обучение, «давит» и на самолюбие и на гордыню. Но в итоге решать Вам, хотите научиться новому или расстаться с девушкой, только по тому, что Вам не хватило смелости ей (а главное самому себе) в чем-то признаться.

Становитесь мудрее.