Добрый день! Помогите разобраться С... - вопрос №817948

300 p

Добрый день! Помогите разобраться. С мужем прожили пять лет, затем произошел развод, из-за его мамы жили мы вместе он постоянно слушал, что скажет ему мать, все осталось у него даже все последнее хотел забрать, самое ценное осталось со мной, ребенок. Три года мы не жили вместе, за это время я встретила мужчину, он вдовец трое детей, но мы вместе проводиливыходные, праздники, вообщем к друг другу привязались, в будни жил каждый у себя, тут мне снова захотелось семейной жизни и чтоб ребенок жил с отцом померились переехали к ним(свекрови), прошло полгода я стала скучать по моему мужчине, он страдает пишет смс, что незнает как дальше жить… И я запуталась совсем, муж бывший смотрю тоже не изменился, свекровь раздражает, что делать незнаю… подскажите… Анна 29.06.1979г. 11.40, г.Иркутск

Лучший ответ по мнению автора

Вас пугает одиночество, и вас так же пугает неопределенность вашего бывшего мужчины, по этому вы растерялись и не знаете как себя вести дальше, вроде и ребенок с родным отцом, но вы одиноки рядом с мужем, вам нужно встретить вашу судьбу, и вы её встретите совсем скоро, но если вопрос стоит с кем остаться из этих двоих мужчин, то ваш бывший мужчина вас любит и ценит вас больше чем ваш муж.

05.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Уходите сами от всех проблем, просто в никуда… и ждите своего единственного человека, с кем по жизни и пойдете вместе....

05.11.13

Анна! А зачем вы встали на те же грабли, с который сошли? вам захотелось сойтись с мужем не из-за ребенка, а просто ваши отношения с мужчиной прошли определенный этап,   и нужно было переходить на новый, более серьезный и ответственный, а ваш мужчина не захотел этого сделать. Вы же уже поняли, что в одну воду войти нельзя дважды, вы уже другая, возвращайтесь к своему  мужчине и просто будьте терпеливы. Хотя выбор только за вами, именно он и определяет счастливы мы в жизни или нет. удачи!!

05.11.13

Анна, напишите в чат, либо здесь данные мужа и другого мужчины. Так сложно судить, но скажу информацию, которая идет от Вас.

С мужем ничего хорошего не ждите, он сам все поломает себе… И свекровушка никуда не денется с отношений сына.

С другим мужчиной (вдовец), если вернетесь к нему будут улучшаться отношения, укрепляться, он вообще надежный человек, не предаст. С ним Вы будете счастливой.

05.11.13

У Вас Анна много претензий.
Если Вашу натальную Карту разбирать то в доме личности у Вас 2 вредителя, что говорят о Вашей личности, Сатурн унылой делает, печальной, вечно недовольной, Раху здесь странности дает, Вас и понять трудно,
 и Это задача работать над собой и своей личностью, Вы же ждете что муж изменится, свекровь.
 Но так устроено, что все можно изменить — меняя себя, тем более в Вашем случае- это Ваша кармическая задача.
с мужем — разлука ( и он конечно то же со странностями, но ведь случайные люди в нашу жизнь не приходят), а то что вернулись- то и хорошо.
Учитесь терпению и смирению, развивайте отношения и способность Любить.
Иначе Вы просто берете на себя негативную карму, и в следующй жизни придется за все ответить если не в этой уже.
Развивайте свою женскую природу — в этом причины всех проблем.
 У Вас все основные планеты в мужских знаках,
Изменитесь Вы станете гармоничной женщиной- и увидите как все изменится и муж и свекровь и жизнь.
Налево не нужно смотреть, Учитесь получать удовольствие в отдаче, Вы же пытаетесь наслаждаться получая- а это не приносит счастье- только страдания.
  через месяц возможно зачатие ребенка, в этом направлении и работайте.
Преде чем зачать — очиститесь от старых обид, претензий, и т.д.

 

05.11.13

Не обижайтесь в этом есть немного и ваша вина, муж вас любит а вы его отталкиваете, в глубине души вы его все ещё любите и хотите бежать от проблем, предложила просто мужу пожить отдельно и у вас все наладится, другой мужчина спокойный вам вместе будет скучно, если попробуете пожить с ним вам это быстро надоест вы человек по натуре эмоциональный, вам нужны эмоции

05.11.13

У Вас Анна постоянные изменения в жизни, перемещения, если в вашей  жизни воцаряется спокойствие, стабильность, это Вами воспринимается  как застой, медленное умирание, болото, из которого Вы стремитесь  себя вытащить любыми способами. Чтобы почувствовать свою значимость, Вам не нужно опять возвращаться в ту среду и к тем людям, которые не ценят Вас, отпустите прошлое, не бойтесь, вернувшись к бывшему мужу, Вы не измените ситуацию, ничего в нём не изменилось, закрывайте скучную книгу и впустите в свою жизнь другие отношения, пусть пока с новым мужчиной не так гладко, но всё в Ваших руках!

05.11.13

Дайте имена и даты рождения мужчин, пожалуйста.

05.11.13

Анна, вам нужно действовать исходя из того, что вы сами хотите .

И можете опоздать, у вдовца уже  новые отношения наклёвываются

 

05.11.13

Анна я напишу а вы попробуйте разобраться. Вам по вашей дат рождения  по большому счету не угодит никто и никогда. Вы так же будите отрицательно воспри нимать друзей, подруг своего ребенка.  Ну вот просто такой характер у вас. Нужно менять себя в отношениях с окружающими.Тогда все встанет на свои места.  И сразу разберетесь что вам важно в жизни

05.11.13

Анна, решение за вас никто принимать не будет, мы только варианты развития отношений можем вам подсказать и совет дать.А вам свою роль вести.Есть пословица что в одну воду дважды не входят.Вы вошли.Результаты вы видите сами.Распутываться вам надо и явно не в формате общих вопросов а на индивидуальной консультации.Вы можете потерять и того мужчину, с которым вам хорошо и который тоскует за вами.

Мудрости вам!

05.11.13

Здравствуйте!

Это будет продолжаться. Нужен выбор окончатеный. Но сложно сделать его т.к. в одном есть то что нет в другом.

Допускается возможное кармическое наказание.

Добрыми делами изживёте и приобретёте счастье в союзе. 

05.11.13

Анна, вернувшись к мужу, который много сделал плохого в Вашей жизни, вы сделали хуже самой себе. В ваших отношениях просматривается холодность и отсутствие чувств. Вам зачем всё это? Ребенку не будет лучше, если он будет выслушивать постоянные упреки… это наоборот может повлиять на его будущие устои, его последующее развитие, в том числе нервно-психическое. Нужно искать выход из ситуации, но дальнейшее проживание с мужем сделает Вас несчастной в дальнейшем. 

С уважением, Доминика.

05.11.13

Анна, вы познали свободу, когда разошлись с мужем. Попробовали «гостевой брак», встречались по выходным, по праздникам. В обоих видах браков есть свои плюсы и минусы, а душа ваша тянется к свободе. Понятно, зачем тратить свою жизнь на свекровь, которой все не так? И почему ваш муж не может купить отдельное жилье для вашей семьи? Жить надо отдельно, а свекровь — это чем дальше, тем лучше, извиняюсь. Может, если отдельно жили бы с мужем, то все сложилось бы иначе. Жить надо для себя. Ценить себя. И тогда вас будут уважать и дети, и родственники. Решать вам, выбор этот надо делать прочувствовав все в своей душе, ваша душа и подскажет вам. 

05.11.13
Сейчас на сайте

Доброго дня Анна, по просмотру честно говоря у Вас не идет полноценное будущее с бывшим супругом, идет счастье с новым, другим мужчиной, НО. решать в любом случае Вам, жизнь не настолько длинна чтобы жить без чувств, идите туда где есть чувства, всего Вам наилучшего.

С Уважением, Татьяна.

05.11.13
Сейчас на сайте

Добрый день Анна. Вы, сама по себе человек довольно притиворечивый.Вам по жизни не хватает уравновешенности и ясности мышления. Это создает трудности и в браке и в общении.Особенности Вашего характера мешают установлению длительных доверительных отношений. Что-то начинает налаживаться, но у вас уже начинает пробуждаться ощущение, что что-то не так. Вы излишне ранимы.Все воспринимаете на уровне чувств и если их нет, то партнер и окружающие люди начинают Вас раздражать. Но семья держится не только на эмоциях, но и на взаимных обязанностях и ответственности. Кратко можно сказать, что Вас утомляют однотипные отношения и вновь хочется новизны. По поводу мужчины вдовца, можно сказать, что с ним отношения возможны на уровне  встреч в выходные. В случае сближения, будет тоже самое, что и с мужем. Проблема все таки внутри Вас.

05.11.13

У Вас дочка? У Сергея сын и две дочери? Если я не ошибаюсь, конечно. Любите Вы Сергея, и он Вас тоже. К мужу — чувств уже нет, как нет и перспективы дальнешего совместного проживания в их семье, и Вы ясно это осознаете. Состояние сейчас — тяжесть на душе, разбитые мечты. У Вас тонкая натура, стремящаяся к гармонии в отношениях, но тщетно все, и Вы пали духом. Скорее всего, в ближайшее время Вы пойдете на переговоры — кто Вам по-настоящему друг, опора и защита, и сделаете правильный выбор.

05.11.13

Добрый день Анна Викторовна.
 С одной стороны вы поступили верно, но вы слушали только своё сердце с другой стороны
это беспокойствоподтверждение того что вы видите. Вы дважды совершили ошибку и это
не ваша вы прислушались своё сердце, но ни муж и его мать они так же глухи к вам.  А
МУЖЧИНА И ЕГО ДЕТИ ЭТО МОСТ К ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ. Решение только за вами, будьте
 с теми кто в вас нуждается и вы обретёте своё счастье, не ищите любви у тех кто жесток к вам
а подорите свою любовь тем детямкоторые лишены и страдают. Тогда вы поймёте как жить.
              С уважением  Софият...

05.11.13

склеить не просто, но нужно!

05.11.13

Здравствуйте, возвращение к мужу было ошибкой, вы еще больше в нем разочаруетесь. Вы не счастны и обрекаете ребенка не на жизнь в полной семье, а на ежендневные картины несчастливой жизни родителей и напряженного общения с бабушкой. Большу родительскую любовь он бы чувствовал, если вы жили по отдельности, но учавствовали оба в его воспитании.

Что касается другого мужчины, отношения возможны, но пристраивается и притираться придется долго, но это и понятно. У вас у обоих уже свои устои в жизни, традиции. К нему притираться вам сложнее, так как он мужчина и плюс еще дети есть к которым нужен не меньший подход, чем к самому отцу. 

Но если не будете спешить и на многие вещи ПОКА закрывать глаза и не обращать внимание, вы сможите добится их расположения и быть очень счастливой и многодетной семьей. Шаг за шагом вы можите добится успеза и наконец обрести счастье. 

05.11.13

Анна, не  думали  Вы  о  ребёнке   своём(о  его  чувствах  к  отцу).ни  когда  уходили  от  мужа  ни  когда  возвращались.К томуже  причинили  боль  мужчине, который  пережил  утрату  любимой  женщины(вдовец).Вы  похоже  просто  немного  испугались… ведь  там  ещё  трое  детей, кстати  они  привыкать  к  Вам  начали....

05.11.13

ситуация очень не легкая, во всем нужно разбираться, а для этого нужна полная диагностика.

05.11.13

Дважды в одну реку-не входят!

сами вскоре оставите бывшего со свекровью, нет чувств и уважения между вами всеми-живите для себя, с тем мужчиной, который не может без вас, а вы без него, у вас с ним -есть общие цели, вы с ним на одной волне-поэтому и скучаете!

05.11.13

Конечно, сердце матери подсказывает, что ребенку нужен родной отец в родном доме. А для вас идет повторение ситуации, не сможете вы поладить, ничего не изменится в отношениях к лучшему. Вы не будете там счастливы. К 17 годам вашему ребенку будет все равно с кем вы живете, а вы сейчас можете упустить свой шанс построить новые отношения с вдовцом.

05.11.13

Здравствуйте, Анна.

Вы же сейчас мужа не любите, живете ради ребенка, и как думаете поступаете верно. Ребенок все чувствует, ваши отношения с мужем, и это ему на пользу не идет. Вы всей душой сейчас с вдовцом, будите и физически рядом. Ведь любить и быть любимой главная задача каждого, а убивать любовь, как в себе так и в другом, самый страшный грех.

Если нужна психологическая помощь разобраться в себе, обращайтесь.

Удачи и внутренней гармонии Вам

05.11.13

Здравствуйте Анна.

Было бы идеально если бы вы написали данные рождения мужа и данные рождения того мужчину к кому душа тянет.

Анна вам нужно принять решение, не стоит жить прошлым, вы именно сейчас это делаете пытаетесь жить с мужем, пытаетесь вернуть то, что уже давно ушло. Я вижу, что свекровь вам ещё хорошо нервы попортит.

Поэтому вам сейчас для себя лично нужно решить: быть счастливой или нет.

05.11.13

Здравствуйте, Анна Викторовна. Могу Вам сказать, что для Вас действительно важен вопрос о котором Вы написали. Могу объяснить почему Вы решили вернуться к мужу. Каждый из нас в жизни чувствует себя реализованным по разным причинам — кому-то нужна пристижная работа, кто-то чувствует себя реализованным в детях, а вот для вас эта самореализация важна в семье. Именно по-этому Вы и вернулись к мужу, без семьи Вы не чувствуете себя реализованной. Могу сказать также что на данный момент Вы не отдаёте предпочтения ни одному из своих мужчин. Вам в них обоих не хватает каких-то качеств для того чтоб вы почувствовали, что это тот мужчина с которым вы почувствуете себя комфортно. На ваш згляд идеальным был бы мужчина — смесь обоих. Могу Вас уверить в том, что оба мужчины к Вам испытывают чувства. Муж после Вашего возвращения можно сказать заново в Вас влюбился, а другой мужчина после того как потерял Вас понял, что Вы для него всё. Ещё могу сказать, что Ваш муж очень переживает о финансовом положении вашей семьи. Если проанализировать всё выше сказанное могу сказать, что есть два варианта — это искать совершенно другого мужчину и строить с ним новые отношения либо выбрать одного из двух мужчин и работать над этими отношениями доводя их до идеала. Сказать с кем вам будет лучше я не могу.т.к. данных мужчин Вы не предоставили. Можете написать в чат данные мужчин и мы с Вами разберём кто больше Вам подходит с точки зрения астрологии.

05.11.13

Уходите от проблем к мужчине-вдовцу, с ним проблем не будет и жизнь намного счастливей будет!

05.11.13

Если вы задумались об этом в очередной раз, значит вас эта мысль будет посещать снова и снова. Поэтому пока впереди есть время, меняйте жизнь сейчас, чтобы после не кусать локти.

05.11.13

Анна, без дат второго мужчины сложновато. По сути  сходиться стоит с мужчиной-вдовцом и вместе воспитывать детей.

05.11.13

Ни с новым мужчиной ни с бывшим мужем вы не познаете счастья и семейного уюта.

05.11.13

Все ваши неурядицы так и будут продолжаться.Вам нужно либо делать гармонизацию с мужем и нейтрализацию влияния свекрови, либо расставаться.Ничего хорошего вам этот брак не принесет.Отношения  у вас закончаться разводом, еще более грязным и обидным для вас.

06.11.13

Здравствуйте, Анна. В ваши отношения действительно вносит разлад именно свекровь. Если вы хотите продолжить отношения с мужем, то нужно искать варианты, чтобы жить отдельно. Иначе, ваше эмоциональное состояние будет ухудшаться, и это будет оказывать влияние на мужа.

Если удастся хоть как-то оградить мужа от влияния свекрови, большие шансы, что ваши отношения могут наладиться.

Мужчину-вдовца вы еще долго не забудете, но, ради ребенка будете стремиться улучшать отношения с мужем. Но его не мешает просмотреть. 

Подробную информацию по любой теме вашей судьбы вы можете получить, обратившись лично. 

Удачи!

06.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store