как разобраться в себе? - вопрос №81806

до 20 лет был общительным и весёлым человеком, не сидел на месте и поэтому имел много знакомых, на данный момент я даже не могу придумать чем развлечь свою девушку. такое состояние началось после армии! подскажите как стать мужчиной! человеком хочу быть а не занудой и чудовищем!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня, Владимир!

Чтобы Вам оказать реальную помощь, рекомендаций для этого не достаточно. Следует разобраться из-за чего, по какой причине, в связи с какими событиями, произошедшими в армии или после нее, связанно Ваше такое изменение к жизни. Для этого выберите эксперта, которому сможете довериться и настройтесь на серьезную и необходимую для Вас работу. Не стоит позволять прошлому(что бы в нем не случилось) отравлять жизнь сегодня. Разрушить отношения с девушкой просто, восстановить почти невозможно, подумайте об этом. Удачи Вам и радости, счастья и душевного равновесия. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже стали мужчиной (серьезным). Тот ветер, гулявший в голове и позволявший Вам жить беспечно и беззаботно — развеялся. Вы осознали ответсвенность за свои решения, а то, что было интересно в юности — перестало быть актуальным. Назад (в беспечную юность) дороги нет. Есть одна дорога — во взрослую жизнь. Просто Вы еще не осознали, что стали мужчиной. Привыкайте.

Добрый вечер. Молодой человек, вы правы -зануд точно ни кто не любит. А вот на счет чудовища — могу поспорить! (сказку «Аленький цветочек» перечитайте))))))))))  И вспомните о том, что мужчины, бывают не только серьезно-строгие, но и креативно-озорными, романтично-юморными и т.д. Вот вам и направление для саморазвития)))

Удачи вам, юмра, мудрости, счастья и любви. Лидия.