Определить графически взаимное расположение линий... - вопрос №818070

. Определить графически взаимное расположение линий. Если линии пересекаются, то указать точки пересечения. Определить вид линий –x+y-2=0 и x+y^2-4=0

Ответы

у=х+2
у= корень из -х+4
Строим график:изображение из вопросаТочка пересечения графика А( 0,2)

Первая функция это прямая (линейный график)
Вторая функция это квадратичная (квадратный корень из х график)

С уважением, эксперт, Владислав!