Здавствуйте Скажите пожалуйста что делать... - вопрос №818077

Здавствуйте.Скажите пожалуйста что делать.Вчера с сыном ему 5 с половиной шли с прогулки, вдруг закричал весь сжался и жаловался на боль в паху потом описался и стало легче, мы проибежали домой, посадила в теплую ванну.какая может быть причина и что делать?

Ответы

Скорее всего перерастяжение мочевого пузыря. Долго терпел, поэтому заболело. После мочеиспускания прошло. Ситуация временная, лечения не требует