Нижегородская область

Добрый день! Подскажите, если квартира... - вопрос №818081

Добрый день! Подскажите, если квартира приватизирована на двоих. Оба прописаны в этой квартире, но один из них проживает в другом месте. Если я выпишусь из данной квартиры, то при её продажи буду ли я иметь свою долю? Приватизация в равных долях. Спасибо

Ответы

Если Вы получили право собственности на долю в квартире на основании договора приватизации, то это право не зависит от Вашей регистрации. Доля останется в Вашей собственности, если Вы выпишитесь из квартиры.