страсть - вопрос №81811

здравствуйте! у меня начались отношения с парнем очень все бурно и страстно! интересно что будет дальше будем ли мы вместе? или стоит прекратить все это пока не пришлось пожалеть...

сделайте расклад пожалуйста! очень важно мне знать

я ольга 1987 24 июля

он юрий 15 мая 1990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будете вместе.

здравствуйте!

будете, но вам надо придерживаться определенных правил. в вашем случае это очень важно.

пишите в чат

Ольга, вам в жизни не хватает приключений и острых моментов, драйва.И при этом вы боитесь их испытывать.Плывите по течению, наслаждайтесь.И-не строите далекоидущих планов.

@ SOFIA CHERNAYA