Здраствуйте,мне не давно преснилься сон... - вопрос №818193

Здраствуйте, мне не давно преснилься сон что на правом плече у меня сидит бог и говарит как ты здесь оказалься и как я сюда попал и показывает мне выход а я смотрю а выхода нет. а на другом плече сатана и я струдом проснулься.

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вам надо тщательно обдумать свои прошлые поступки и сделать вывод и выбор. Выход есть всегда, часто, он там — же, где и вход.

Натали