ожидание невыносимо - вопрос №818202

здравствуйте уважаемые эксперты! когда нам ждать малыша? ждем уже 5 лет.я надя01.05.1990.он вадим 27.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

И на Вас и на Вашем муже очень много негатива, в том числе и родового. Также проблемы гинекологические. Если не убирать, к сожалению продолжение рода не видно.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы себя хорошо контролируете и не позволяете слабостей. Вероятность беременности очень велика, скорее это будет уже в 2014 году. Но могут возникнуть проблемы из-за зависимостей одного из родителей. К еде и питью тоже относитесь со всей ответственностью, велик риск отравления! Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA