Здравствуйте Я родила от чужого... - вопрос №818228

Здравствуйте. Я родила от чужого мужа и сделала его крестным отцом ребенка. Очень хотелось что бы хоть так он общался с ребенком. Это ужасный грех? И как повлиять это может на жизнь ребенка?

Ответы

Вика, грех не общаться с ребенком, а желать чужого мужа. Вот за это и за то, чтобы внебрачное дитя было здорово вам и стоит молиться. Остальное — житейское.

Как-то просто так — родила от чужого мужа. Позаботилась, чтобы папа виделся с ним...

А о муже своём не позаботилась? А о том, что однажды этот ребёнок узнает правду о своей маме, что она, мягко говоря, обманщица? А что муж узнает, не боитесь?

Мне искренне жаль вашего мужа.

Здравствуйте Вика.Вы вообще то правильный вопрос задали, наверное для вас важно, как сложиться судьба вашего ребенка, да еще и своевременный, потому попались один рвз врагу, то уже из того, что вы написали, то уже со стороны видно, что и в других сетях оказались, уже враг долговременные планы с вами строит. Видите тут уже не один грех, а много получается грехов может получится. Не понятно вы христианка или не христианка, вы наверное знаете, что есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. видите вот она заповедь, а это есть запрет БОЖИЙ. то так получилось, что вот он запрет БОЖИЙ. и у вас не получилось устоять в этом, значит ослушались, такова ваша свободная воля, и все уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он уже вас не может сопровождать, уже ХРИСТОС ушел из вашего сердца, и уже дал возможность врагу подступиться, поселится в вашем сердце и вести вас на грех. Видите что значит грех, это не только слова, это еще есть кое какие действия, движения в серцде происходят, меняется состояние сердца, меняется сопровождающия сила, а это значит, что уже БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, а враг в грехе добавляется. видите поменялось состояние сердца в худшую сторону. Вот и попались, а дальше больше, ну так получилось, тем более вы знаете что согрешили, христиане в таких случаях идут в церковь, и стараются через христианские обряды, через исповедь покаяние и причащение поменять состояние сердца. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце через исповедь и покаяние. Видите на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, находятся грехи, и подается свет на врага, а враг он света боится. И уже если понял чем согрешил, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и уже надо отказаться служить врагу грехом, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже через причащение ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ входит в сердце. Видите вот так уже надо освободится от греха от врага на исповеди и покаянии, и вот так надо уже через причащениее принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце. Видите это уже надо было сделать, вы же видите у вас на сердце есть беспокойства, на счет будущего вашего ребенка, это есть сигнал, а вы еще разбираетесь какой силы грех, ясно же, невооруженным глазом, нарушена заповедь, получилось прелюбодеяние, а это значит, что это есть грех, и этого должно быть достаточно что бы уже лечить свое сердце. видите у христиан так. Вот смотрите для чего это я вам пишу. Вот смотрите не было еще у вас этого малыша, не было и ЛЮБВИ вашей к нему. потому что он еще не родился, как только зачали, как только родили, вот и ЛЮБОВЬ ваша появилась к малышу, видите вы сами не сделали ЛЮБОВЬ к ребенку, вы получили в ДАР ОТ БОГА ЛЮБОВЬ к ребенку. Потому что бы появилась способность ЛЮБИТЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. Видите вот так БОГ поселился в вашем сердце. и в сердце вашего мужа, и сопровождает вашего малыша в этом мире через вашу ЛЮБОВЬ, пока так можно рассматривать, вы должны увидеть, что ваш муж он ЛЮБИТ ребенка, потому только через вашего мужа, через его ЛЮБОВЬ, и вашу ЛЮБОВЬ БОГ может помогать, и защищать малыша, Вот так БОГ поселяется в сердце родителей, и вот так БОГ сопровождает малыша с рождения в этом мире. Видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете ребенка. Вот так через вашу ЛЮБОВЬ, БОГ окружает малыша со всех сторон, видите вот она сила которая поселилась в сердце.вот она защита и благополучие вашего ребенка, и БОГ он в ЛЮБВИ. потому вы чувствуете же все, только по ЛЮБВИ есть хороший досмотр за ребенком, потому БОГ помогает, вы ведь на сегодня ребенку заменяете все, вы и еда, и глаза, и уши, и ноги, и одежда, вы есть все. Потому видите через вас и пригляд за малышом какой, все дается малышу во время, при любой опаснсти БОГ приводит маму к малышу. Видите и вот он ваш грех, и в грехе враг, и он живет в вашем сердце, и вы не освобождаетесь по христиански от грехов, видите уже и враг хочет тоже вместе с вами заниматься воспитанием малыша, вот так находясь в вашем сердце. ПОТОМУ СО СТОРОНЫ ВИДНЯ ПЛАНЫ ВРАГА НА ВАШУ ЖИЗНЬ. вы что делаете, вот он ваш план ===сделала его крестным отцом ребенка. Очень хотелось что бы хоть так он общался с ребенком. === вы захотели что бы он общался с ребенком, вроде бы хорошее намерение, но видите надо еще знать, а получил ли он ДАР ЛЮБВИ то в свое сердце, способен он ЛЮБИТЬ то, потому вы же знаете что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому не понятно какое состояние его сердца. потому ДАР ЛЮВБИ просто может не попасть в сердце, Потому может так получиится, что вы приблизили к своему ребенку родителя, а он по состоянию сердца просто не способен ЛЮБИТЬ. Вы же понимаете, если вы согрешили, то и он тоже согрешил, просто он как крестный хочет ЛЮБИТЬ и все, но по состоянию сердца все иначе, видите как получается, вот он ваш план, и вот он план врага, у врага то другой план на вас, и ваши отношения, враг пытается вас деражать рядом, и не хочет вас выпустить из греха, теперь не так просто будет вам отказаться то от греха, а это значит друг ваш он будет вхож в вашу семью, и уже грех то будет продолжаться. Видите уже очистить свое сердце от греха, от врага вам будет не просто, потому что искушения рядом, а раз не получится очитстить свое сердце то значит враг будет жить припеваюче в вашем сердце, и вместе с вами будет заниматься воспитанием вашего малыша. Видите как получается, еще не понятно какое влияние будет оказывать чужой муж на вашего ребенка, но уже понятно, чего хочет враг, а враг хочет что бы ваши грехи добавлялись, видите уже грехов то может добавиться в сердце. а значит и врага добавиться. а это значит БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА убавиться в сердце. ВОТ ТАК ВРАГ МОЖЕТ УКРАСТЬ ДАР ЛЮБВИ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКОМ ОТ БОГА ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ СВОЕГО РЕБЕНКА. А когда враг попадает в сердце, и подкапливает свои силы, то враг он себя без работы не оставит, с одной стороны враг дарит удовольствие, а с другой стороны уже получается, что у врага наши расстройства это есть его урожай, за удовольствие придется расчитываться, так всегда враг трудится, делает нас своими должниками. А вы чего боитесь?.. и где с вас можно много урожая снять, ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ, а вы больше всего боитесь за своего ребенка, вот оно есть ваше слабое место. Видите раз враг в сердце, то уже видите у врага другой план на вашу жизнь, и на воспитание вашего ребенка, потому только так может что то случиться с вашим ребенком, если у вас будет непорядок в сердце, если вы дадите возможность врагу в грехах жить в своем сердце, то уже будете всю жизнь что нибудь ждать, видите уже можно потерять мир в сердце и радость. Видите уже можно попасть на долгосрочные расстройства. Враг в течении жизни много раз пытается отнять у родителей их детей через разные страсти, и уберечь детей для родителей помогает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который находится в ЛЮБВИ родительской, как только БОГА в сердце родителей убавляется, а враг прибавляет в грехе. и заботами о мирском. в какой нибудь страсти, то видите уже дети становяться много беззащитны. И все это потому что уже родители они становяться не способными ЛЮБИТЬ своих детей на все сто, а у вас непорядок в сердце он уже получается с рождения ребенка. Вы же видите вот они есть исповедь покаяние и причащение, тут надо и грехи найти свои, которые совершил пред БОГОМ. а еще надо отказаться грешить, ТАКОВА ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ, КОТОРАЯ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ БОГУ ВМЕШАТЬСЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ, только тогда вы дадите право применить силу ХРИСТУ, и очистить ваше сердце от врага, видите иначе, если намерение будет грешить, враг он не уйдет из сердца, пока вы не откажитесь от греха. А это значит, что бы отказаться от греха, это ведь не только слова, на это уже нужно усилия какие то ложить, это уже надо подальше быть от чужого мужа. Вы же хотите защитить своего ребенка, то действуйте, рвите все отношения с чужим мужем, он же не ваша половинка, чего за его цепляться то, принесите свои отношения с чужим мужем в жертву ради ребенка, и его счастья, это вам поможет быстро поменять состояние вашего сердца по христиански, вы освободитесь от греха, а значит от врага, и уже ЛЮБИТЕ ребенка на все сто, и уже только так с помощью БОЖИЕЙ будете сопровождать своего ребенка. И уже вашей ЛЮБВИ хватит со всех сторон окружить своего ребенка, и у врага не будет доступа, вот так БОГ защитит вашего ребенка через вас. ОТ СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО СЕРДЦА, ОТ КОЛИЧЕСТВА БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ЗАВИСИТ ЗАЩИЩЕННОСТЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА. У вас же есть муж. вот с ним и идите по жизни. Вы же свой выбор сделали, не порвали отношения с мужем. Когда начнете вести христианский спасительный образ жизни, когда поменяете состояние своего сердца, и в сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРАСТА, то уже БОГ будет вашим сопровождающим и советчиком по всем вашим вопросам. УЖЕ СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. Потому видите вы своевременно задали вопрос, пока что еще ни чего не случилось, но со стороны видно, что сети уже враг расставил, и уже у врага есть долгосрочный план на вашу жизнь, ВАС ЖЕ ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ БОГ, БОГ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ВАС ХРИСТИАНЕ ПРОСВЕТИЛИ, ВАС ЖЕ ЧТО ТО БЕСПОКОИТ, ВИДИТЕ ЕСТЬ ПРЕДЧУВСТВИЕ КАКОЕ ТО, И ОНО ВЕДЬ ВАС МОЖЕТ НАЧАТЬ МУЧИТЬ, ВИДИТЕ УЖЕ НУЖНО ПОЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ. то уже вам надо как то начать вести христианский спасительный образ жизни. что бы оказаться под БОЖИЕЙ защитой, и надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника. священника, и надо постоянно в течении жизни наблюдаться у его. Тогда у вас будет МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, а значит и счастье будет вас вашу семью сопровождать. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.