Другое

Хочу зарегистрировать ИП (ЧП) - вопрос №818241

Только пока не знаю чем заняться… Может у кого есть какие идеи. Без денежных вложений, поскольку денег кот наплакал.

Лучший ответ по мнению автора

Посредничество в сфере популярных услуг. Вы ищете заказчика на те или иные услуги (грузоперевозки, ремонт или еще что-то — популярное). Когда поступают заказы, тут же нанимаете под процент того, кто будет оказывать услугу.
Погуглите «Бизнес Молодость»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вопрос в деньгах, то какая разница, чем заниматься? Берете первую попавшуюся идею и начинаете внедрять. Лишь бы вы делали это. А если вас мучает вопрос выбора именно своего дела, то задайте себе вопрос — на чем бы вы хотели зарабатывать?? Будет ответ — приходите. А работать за вас и за Яндекс — уж извините… Там и без меня тысячи идей

Пойдите поработайте продажником. Научитесь хорошо продавать. Это самый класс. Весь мир строиться на продажах, приобретете несравненный опыт. Любым продажником. Начиная от ларька до консультанта в автомагазине. Можно в сетевой маркетинг. Могу Вас пригласить к себе в партнерскую программу, будете дома работать, денег много не нужно.

Добрый вечер, Айя! А что Вы умеете делать, какое хобби у Вас есть, где живете(город/с.м), какое образование,....? Видите сколько вопросов? и это только самая малость из того, что нужно знать, чтобы начать работать над предложением для Вас.