Помогите решить задачу - вопрос №818243

В семье трое детей: Женя, Валя и Саша, 2 мальчика и 1 девочка. Среди имен Женя и Валя есть имя одного мальчика. среди имен Саша и Женя тоже есть имя одного мальчика. Как зовут девочку?

Лучший ответ по мнению автора

Женя, Валя, Саша — 2 мал 1 дев

Женя и Валя  - 1 мал

Саша и Женя — 1 мал

Девочка?

Если имеется в виду, что в паре имя одного мальчика и одной девочки, то получится, что Валя и Саша — мальчики, а Женя — девочка

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров