продажа квартиры - вопрос №81825

здравствуйте Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста смогу ли я продать квартиру и когда это случится? Мария 4.12.1987

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Это случиться в конце августа, ближе к осени.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру продадите в течении года, скорей всего к следующему лету.

Продажа состоится этим летом, однозначно.

Удача на продажу будет в этом году сопутствовать тем, кто умеет быть гибким и таких периодов будет два- конец мая и начало сентября. Сможете ли вы воспользоваться данным периодом, зависит от вас. Следующий период наступает только в следующем году. Вы готовы немного уступить, значить  надо заложить страховочную сумму на эту уступку. Даже если вы совсем дёшево будете продавать, всё равно скажут — мы бы купили, если бы вы нам уступили. Так что, не высокая цена, а конкретный покупатель важен. Для продаже всегда пользовались торговой магией. Попробуйте и вы ей воспользоваться.

Мария! Над вами давлеет необходимость продажи, хотя расположения к этому нет-

вход в квартиру временно закрыт, еще не время, если будут приходить, то будут сбивать

цену из-за площади, прорыв возможен зимой с приходом представительного брюнета, который будет смотреть качество потолков.Удачи!

ПРОДАТЬ СМОЖИТЕ В ИЮЛЕ.

Мария, для вас дорога открыта- вы сможете ее продать на выгодных условиях уже в этом году.

День добрый.

Вы очень скоро продадите.Будет покупатель

которому срочно придётся купить, если согласитесь

будет прекрасно, При отказепродать, придётся очень долго ждать.

      С Уважением      Софият...