Земля - вопрос №81826

Есть земельный участок промышленного назначения во Всеволожском районе г. Санкт-Петербург. Хотелось бы перевести его в земельный участок ИЖС. Хотелось бы уточнить стоимость, сроки перевода и целесообразность данного перевода. Какие земли пользуются наибольши м спросом для продажи в данной местности.

Ответы

Обратитесь с письменным заявлением или устно в Администрацию субъекта для разъяснения данного вопроса.