второй брак - вопрос №81827

Добрый день. уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, выйду ли я второй раз замуж. и когда? появиться ли в моей жизни в этом году подходящий мужчина. у меня есть сын, который очень хочет папу. с последним мужчиной у них контакта не получилось. Светлана 26.12.1977 14:30 харьков. спасибо.

Дополнение автора от 18.05.11 16:43:36

УРА!!! А когда? :) замуж хочу!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут желанные отношения, но немного позже.Не в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Второй брак выпал  и  счастливый.