Я переехала замужем в другой... - вопрос №818310

Я переехала замужем в другой город. Ушла с работы оставила свой бизнес. Отношения у нас были со всем не идеальны. я сама еще без работы, кредиты, нету квартиры. И теперь муж говорит что нам надо расстаться. Что делать?

Ответы

Без данных (фото, имена, даты) конкретно сказать невозможно. А вообще,  у вас только два выхода — или заказать на мужа магическую работу или вернуться назад.

Вернуться домой

Не оставайтесь в этом городе, оставьте этого человека и уезжайте не оглядываясь назад-пусть это останется как последним этапом испытаний в вашей жизни.Там откуда вы уехали всё наладится вы справитесь с вашими трудностями-всё хорошо будет