дом - вопрос №81837

уважаемые эксперты скажите пожалуйста стоит ли мне продавать дом или продам я его и если продам то когда. Алексей 7.08.1977.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Стоит продать.Вы получите желаемое и даже больше.

Время продажи будет в этом году сопутствовать два раза- конец мая и сентябрь. Остальное время- вы будете находиться в состоянии продажи. Но есть момент, который используют все желающие продать удачно своё жильё.Вот им и воспользуйтесь.

 Дом продадите в июле, но не получите от этого удовлетворение .

Если  ваша цель продать и уехать… то всё получиться .

Удачи вам!!

Продавать нестоит потому как потом пожалеете, продажа будет в началелета ближе к середине продадите

Алексей! Продажа дома идет летом, когда не жарко, дом вас не держит,

но он не пустой-там есть дух старой женщины с клюкой-надо с ней договориться,

попросить, чтоб не мешала, а помогала найти хорошего хозяина, мужчину,

оставте ей кувшин молока, каравай ржаной и  белый головной платок.Удачи!

имущество надо продавать по осени.или август… суть: сбор урожая.крс валюты итд, соответственно цены… ну и энергопросмотр так показывает, но еще лучше не забыть вначале подготовить куда полученную сумму оприходдовать… на счет.? или в следующие квадратные метры..

Продавать стоит, эта сделка вас порадует, так как продадите его очень выгодно, в данный момент вы даже на это и ненадеетесь. А продажу я вижу в середине декабря — не раньше.

Три раза на вопрос «стоит ли мне продавать дом?» Рунический Оракул дал один и тот же ответ — ДА...

Здравствуйте… продажа состоится… сроки с октября 2011 — по январь 2012… Продавать стоит, хорошая прибыль будет… Всего вам самого доброго....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.