Помощь мага - вопрос №81840

Кто поможет!!! Очень хочу устроиться на достойную работу. Вроде все нормально, а потом раз и что-то обрывается. наверное нужна небольшая магическая помощь!!! Кто??????????????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Выбирать вам.

добрый вечер.

нужно смотреть причины, почему так у вас происходит. у нас на сайте много достойных мастеров, которые могут помочь. если нужна помощь — обращайтесь в чат!)

Вы можете провести обряд на обретение новой работы.С вашей стороны потребуются определенные действия, но дорогу вы себе откроете. Понадобятся свечи и зеленый платок. Подробнее в чате. Удачи)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.