Добрый день! Маме 81 год,... - вопрос №818438

Добрый день! Маме 81 год, подлнялась температура до 38, боль посредине груди, давление 155/75, пульс 95. Подскажите что делать. Спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вызывайте «03».Повышение температуры с болями в груди, с высоким АД: можно расценить по разному. Нужен очный осмотр т к это может быть ка лёгочная патология. так и инфаркт миокарда, а так же ОРВИ у пациентки с гипертонической болезнью тем болле в 81 год. Советую не рисковать. Выздоравливайте.