Cчастливый 2014? - вопрос №818482

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Каким будет для меня 2014 год? Ведь в этот год я окончу ВУЗ. Какие перспективы в работе? Личная жизнь? Защита диплома? На что обратить внимание? Буду признательна за ответы. Ксения 15.5.1992, г. Самара, время 13 часов 9 минут. ц

19 ответов

Ответы

Здравствуйте!

По учебе все пройдет достаточно успешно.

По работе устроетесь на приличное место через своих (родных, знакомых).

Личная жизнь будет яркой, запоминающейся, но своего человека в 2014 не встретите.

2014 год — Расставание с мужчиной идет, которому вы доверяли и для вас он был авторитетным лицом.

Окончание Вуза — предстоит прогибаться в этой ситуации, будете отстаивать свои позиции (наверное защита диплома), напрягаться, пикладывать усилия, будете испытывать стресс. Окончите Вуз нелегко, придется приложить максимум сил.

В работе предстоит огромный выбор возможностей, но будет некоторый перерыв в работе, никаких напрягов, в итоге кто-то должен помочь с ней, кто-то даст идею или предложит по знакомству устроится.

В личном — просматривается мужчина обеспеченный, который будет хорошей поддержкой, но пока о большой любви говорить рано, но вы будете его привлекать и даже готов будет построить прочную материальную основу связи, может быть даже в виде брака.

Защита диплома еще выше сказала за Вуз, но посмотрела еще раз — опять отстаивание своих взглядов, позиций, и причем удачно, защитите, отчего эмоциональный фон успокоиться и будет ощущение удовольствия.

Окончание Вуза -без препятствий..

С работой будете определятся долго — то вы не подходите, то вам не подходят

В личном -без глобальных перемен… Знакомства, встречи, расставания… Брачных отношений пока нет

Диплом вы защитите, только если все будете делать в срок. Ваш девиз этого времени — дисциплина!!! О работе надо задуматься в апреле. Будет поддержка со стороны мужчины старше вас, но решение о работе должны принять только сами, иначе будете сожалеть. В целом год можно охарктеризовать как суетный, но значимых событий, фатальных, которые определят жизнь на долгие годы не будет.

Добрый день! У Вас на первом плане сейчас идет учеба. Вы очень переживаете. Затем Вы хотите сделать шаг в новую взрослую жизнь. Вы очень мягкий характером человек, любите похвалу и всячески ее зарабатываете. Иногда Вам не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и Вы стремитесь к независящей ни от кого профессии. 2014 год будет удачным для Вас, это будет год открытий. Уже после защиты диплома (через месяца 1,5 — 2), Вы устроитесь на хорошооплачиваемую работу, чем порадуете семью. В 2014 году Вас ждет отдых, поездка, романтические отношения, друзья, новые знакомства. Личный успех, чувство удовлетворенности, энергетический и творческий потенциал. Удачи Вам!

Здравствуйте! 2014-для Вас будет годом расстановки жизненных приоритетов. Скорее всего, Вы пересмотрите свои взаимоотношения, сменится круг друзей, остануться самые близкие. Защита диплома пройдет успешно, но естественно будет напряжение. Основной темой года по Вашему солярному гороскопу будет тема профессии. Обстоятельства предполагают, что вы найдете работу, которая вполне устроит Вас на первом этапе.Год будет насыщен контактами, поездками, многочисленными знакомствами, но судьбоносной встречи не ожидается.

Учебу закончите получите диплом, по работе некоторые помехи: то нравится, то не нравится; в личной жизни глобальных перемен нет: встречи, свидания все как обычно, брака в 2014 году тоже нет.

Здравствуйте, Ксения! У Вас сейчас идёт цикл формирования, и так как в душе Вам нужно отбросить всё старое и ненужное, как дела какиелибо, так и в личной жизни! Так же это относится относиться и к людям, которые являются для Вас постоянным источником раздражения, вызывают дискомфорт и беспокойство. Поставьте точку в таких отношениях.Советую не игнорировать состояния своего здоровья, просто пропейте комплекс витаминов, Вы должны вступить в 2014 год здоровой и полной сил, так как от Вас потребуется много активной деятельности. Вы неугомонный человек(в хорошем смысле этого слова!), Вы, как бы, в постоянном поиске-разведке (что лучше, как быть и почему?).Вам потребуются проницательность и определенная разборчивость, чтобы решить, на чем сосредоточить усилия и кто достоин вашего внимания. К 32 годам, Вы добьётесь всех намеченных целей, т.есть отложите свою«разведку», так как Вас будет полностью удовлетворять Ваш жизненный статус!

ВУЗ закончите без проблем, а с работой придется побегать и по переживать, будет не все так гладко, как Вы хотите, долго будете искать подходящее место.

А в основном 2014 будет годом полным сюрпризов. Много встреч с интересными и нужными для Вас людьми. Много новых друзей и встреч.

По карте Вы лидер, экстраверт,
больше на карьеру  нацелены,
Луна в 3-м доме — таланты в прозе дают.
 Венера с Меркурием в 9-м доме очень сильная комбинация, и Юпитер в 1-м доме делает Вас благочестивой девушкой.
Удачу приносите в семью мужа, и рядом с Вами любой партнер будет преуспевать.
Нужно раздражительность убирать.
Образование у Вас может быть невостребованным,
 Образование  странное может быть, Раху — больше к иностранным языкам склонность, и космонавтика, А Юпитер — Управитель дома оразования- экономику дает.
 в работе успех, всегда будете среди лучших и заметны у начальства.

Задача на это воплощение- дети и образование. с с марта 2013 года — лень в учебе
2014 год- это пока не самый лучший период, который странные романы дает
Замужество с 2015 по 2018

Сильная и волевая натура Ваша все силы кидает на диплом. После защиты у вас затишье. Кто-то сочтёт это неудачей, но это будет период накопления сил. В это время Вы будите осмысливать предлжения и рынок труда с новых позиций. будет несколько " неудач", которые подвинут Вас к цели -стабильной работе.

 Что касается личной жизни, то Ваш требовательный  въедливый характер  заявит о себе разрывом отношений старых. Период перехода на новую ступень -период переосмысления, перестановки приоритетов. — вход во взрослую жизнь.

Обратите внимание на жёсткость и жестокость своей натуры. Надо быть менее подозрительной и более рассудительной. Семья и большая любовь в 14 году Вас не заставят напрягаться. Всё впереди!

Вы сами многое измените в своей жизни, будете стремиться к кардинальным переменам… А когда эти перемены будут осуществляться, то всегда будете жалеть о случившемся.

2014-для вас очень удачный, и счастливый.

встретите настоящую любовь, будете  сним жить  в конце 2014 года, любовь будет сильная мужчина взрослый, и надёждный

Здравствуйте, защита диплома пройдет удачно и вы искренне будете рады оценке! С работой будет много метаний и попыток найти именно свое место и не только по деньгам, но и по душе, в конечном итоге вы его найдете, хоть и с нескольких попыток! В личной жизни выходит высокий подтянутый молодой человек с русыми волосами, но пока только романтические отношения брака и семьи я пока не вижу! Удачи вам!

Для вас 2014 год начало новой жизни, как в личном плане, так и в финансовом плане вы сможете себя реализовать, год очень хороший .

Год для вас принесет много сложностей и материальных и моральных.Произойдут перемены в личной жизни.Не все гладко сложится с работой.Появится  человек который будет вам помогать, нго вы в итоге поведете себя не правильно по отношению к нему, чем существенно осложните свои начинания.

Здравствуйте, диплом защитите успешно, в учебе вообще все хорошо, вы достаточно ответственны и умны.

В личной жизни будет и радость и печаль, связанная с мужчиной, который вам будет нравится.

Обратите внимание на друзей, не все из них желают вам добра.

Подробную информацию по любой теме вашей судьбы вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Здравствуйте!

2014 год — год перемен.

С получением диплома проблем не будет. С трудоустройством — иное. Будете стоять перед выбором. Также появится Мужчина который на всю ситуацию повлияет коренным образом.

Успеха и Счастья Вам!