Мурманская область

Здравствуйте, лишали прав, срок вышел,... - вопрос №818483

Здравствуйте, лишали прав, срок вышел, сейчас прохожу комиссию, что мне грозит если сяду за руль и меня остановят?

Ответы

Здравствуйте! Вам не следует этого делать. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.